Памятники в Уфе мраморные, гранитные

Памятники из гранита в Уфе – где купить

Памятники из гранита в Уфе – где купить

С наступлением весны специалисты салона «Память» получают все больше заказов на памятники из гранита в Уфе. Чтобы все клиенты оставались довольны нашей продукцией и ее качеством, в период с марта по октябрь наше производство памятников работает в две смены.

Никаких посредников – заказывая гранитный памятник у нас, вы получаете его напрямую от производителя. Именно поэтому мы можем предложить, пожалуй, лучшие цены на памятники в Уфе. Не пропустите нашу акцию: при заказе памятника из гранита через сайт вы получите выгодную скидку.

Всем клиентам салон «Память» предоставляет фирменную гарантию. Также произведем доставку и установку гранитного памятника по низкой цене. Обратите внимание, что устанавливать постамент должны только специалисты с соответствующей квалификацией и опытом. В противном случае даже самый дорогой памятник может наклониться или даже упасть.

В нашем каталоге на сайте представлены самые популярные модели памятников из гранита. Если вы хотите ознакомиться с полным каталогом (а это более 2000 моделей) – позвоните 8 (347) 266-00-69, и мы бесплатно вышлем его на вашу электронную почту.

Внимание, мы не используем так называемый китайский гранит при производстве памятников – только надежные и качественные материалы! По вашему желанию можем изготовить эксклюзивный гранитный памятник любой сложности.

Акция № 2 – при заказе комплекта «Памятник из гранита + оградка на могилку + столик» вы получите в подарок обсыпку могилы мраморной крошкой. Эта услуга сегодня становится все более популярной. Теперь вы знаете, где купить качественные памятники из гранита в Уфе: их можно заказать у нас на сайте или приехав в салон по адресу ул. Губайдуллина, дом 2, корпус 3.

Уфа-Памятники
г. Уфа, Минигали Губайдуллина, 2, корп.3
Телефон: +7 (927) 236-14-68

Работаем:
пн-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
Закрыть
Ваше имя*
Ваш телефон*