Памятники в Уфе мраморные, гранитные

Памятники в Уфе, изготовление и установка

Памятники в Уфе, изготовление и установка

Памятники в Уфе на кладбищах сегодня можно увидеть самые разные. На одних могилах вечную память об усопшем хранят небольшие постаменты, другие привлекают внимание высокими стеллами и даже эксклюзивными сооружениями. Наша компания предлагает изготовление памятников в Уфе на заказ по низким ценам. Например, мраморный памятник на могилу мы изготовим от 4500 рублей. Весь каталог представлен на главной странице.

Стоимость гранитного памятника выше - она начинается от 10000 рублей. По вашему желанию мы можем изготовить и нестандартную продукцию: эксклюзивные архитектурные сооружения, площадки. Закажите памятник, позвонив по телефону (347) 266-14-68 (если вы из Уфы - код города 347 набирать не нужно). Наши специалисты внимательно выслушают ваши пожелания и предложат оптимальные варианты. Хотелось бы обратить внимание, что производимая нами продукция отличается очень высоким качеством. Поэтому каждый заказчик получает гарантию на памятник.

После установки памятника уход за местом захоронения осуществляют близкие покойного. В этом материале мы расскажем, какого ухода требуют памятники и надгробия в Уфе и тысячах других городов мира. Итак, если вы выбрали мраморный памятник на могилу усопшего, имейте ввиду, что его не стоит мыть большим количеством воды. Дело в том, что от этого памятник может потускнеть, а со временем на нем появятся трещины. А вот гранитные памятники воды не боятся, поэтому можете без опасений протирать их хорошо смоченными в воде тряпками. Но и "заливать" такой памятник водой тоже не следует, все нужно делать аккуратно.

Сегодня в специализированных магазинах можно найти особое мыло для камня. Его использование не нанесет постаменту никакого ущерба. Также допускается промывка памятника слабым мыльным раствором. Если на памятнике появились участки с сильным загрязнением (например, пятна плесени, разнесенные ветром семена деревьев), на помощь придут средства, предназначенные для ухода за камнем. Опять же, можно воспользоваться слабым мыльным раствором. Соблюдайте эти простые правила, и памятник близкому человеку сохранит свой вид на долгие годы.

Уфа-Памятники
г. Уфа, Минигали Губайдуллина, 2, корп.3
Телефон: +7 (927) 236-14-68

Работаем:
пн-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
Закрыть
Ваше имя*
Ваш телефон*