Памятники в Уфе мраморные, гранитные

Гранитные и мраморные эксклюзивные памятники со скидкой

Гранитные и мраморные эксклюзивные памятники со скидкой

Сегодня все больше наших клиентов заказывают не типовые (в нашем каталоге сотни таких моделей), а эксклюзивные памятники. Уникальный монумент разрабатывается нашими мастерами-дизайнерами и производится в единственном экземпляре. Как правило, такие надгробия отражают всю значимость личности похороненного человека и его деятельности.

Вообще, среди профессионалов эксклюзивный памятник считается монументальным объектом. Заказчик может обратиться в наш салон и высказать все свои идеи и пожелания. Обладая большим опытом работы (более тысячи выполненных проектов), мы беремся за изготовление памятников любой сложности и предоставляем на них фирменную гарантию.

В дополнение к эксклюзивному мемориалу вы можете заказать гранитную или мраморную площадку (в зависимости от материала самого памятника). Она придаст месту захоронения еще более солидный внешний вид. Мы гарантируем, что заказанное вами уникальное надгробие не пойдет в серийное производство и не пополнит наш каталог памятников.

Проверить это вы сможете в любой удобный момент. Поскольку стоимость эксклюзивных памятников зачастую намного выше типовых монументов, для заказчиков дорогой продукции мы разработали гибкую систему скидок и специальных предложений. Например, если вы оставите заявку на разработку эскиза эксклюзивного надгробия прямо сейчас, то получите выгодную скидку и еще один бонус (все подробности можно узнать по телефону).

Обращаем ваше внимание: устанавливать надгробие должны квалифицированные специалисты. В противном случае из-за нарушения технологии установки памятник может накрениться или упасть. Специалисты нашего салона корректно установят постамент на могилу и предоставят вам фирменную гарантию. Таким образом вы защитите себя от дополнительных затрат в дальнейшем.

Уфа-Памятники
г. Уфа, Минигали Губайдуллина, 2, корп.3
Телефон: +7 (927) 236-14-68

Работаем:
пн-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
Закрыть
Ваше имя*
Ваш телефон*