Памятники в Уфе мраморные, гранитные

Эксклюзивные надгробия в Уфе по специальным ценам

Эксклюзивные надгробия в Уфе по специальным ценам

Сегодня все больше наших клиентов вместо типовых памятников из каталога выбирают эксклюзивные модели надгробий. Такие постаменты мы изготавливаем в единственном экземпляре, учитывая все пожелания заказчика. Если вы планируете установить уникальный памятник на место захоронения близкого человека, свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить специальное (особо выгодное) предложение.

Напоминаем, что каждый заказчик также получает бесплатное хранение памятника на нашем складе до дня установки. Если у вас уже есть конкретные идеи по внешнему виду будущего постамента, озвучьте их на встрече с нашим мастером эскизов. Разумеется, специалист может самостоятельно разработать несколько эскизов «с нуля» и без подробной конкретики с вашей стороны. В этом случае достаточно будет озвучить, какую форму вы хотите придать памятнику и из какого материала его сделать.

Для справки, при изготовлении памятников мы используем только мрамор и гранит с отечественных месторождений. Все каменные блоки проходят строжайший контроль качества перед попаданием в производственную зону. Не работаем с так называемым «китайским» гранитом. Вся продукция нашей компании выдается заказчику с фирменной гарантией.

Срок службы качественно выполненного гранитного памятника достигает 50 лет, в случае с мрамором эта цифра поменьше - от 30 до 40 лет. Эксклюзивные надгробия из мрамора обходятся дешевле гранитных, однако, последние выглядят солиднее. Многие из вас наверняка видели по телевизору могилы знаменитостей - львиная доля памятников звезд выполнена именно из гранита.

Добавим, что к эксклюзивному памятнику вы можете заказать площадку. Если же в планах есть обустройство могилы близкого человека по максимуму - обратите внимание на полноценные мемориальные комплексы. О них мы расскажем в одном из следующих материалов.

Уфа-Памятники
г. Уфа, Минигали Губайдуллина, 2, корп.3
Телефон: +7 (927) 236-14-68

Работаем:
пн-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
Закрыть
Ваше имя*
Ваш телефон*