Памятники в Уфе мраморные, гранитные

Благоустройство могил в Уфе: проектирование, ландшафтный дизайн

Благоустройство могил в Уфе: проектирование, ландшафтный дизайн

Если вы хотите облагородить место захоронения близкого человека, у специалистов нашего салона есть несколько выгодных предложений для вас. Разработаем полноценные проект оформления могилки «с нуля» с учетом всех ваших пожеланий. На всю продукцию и оказанные услуги предоставляем фирменную гарантию. Сегодня действует специальное предложение - позвоните прямо сейчас, чтобы получить хорошую скидку.

Все чаще помимо надгробия люди заказывают полноценное оформление могилы. Сюда может входить целый мемориальный комплекс, ландшафтный дизайн и многое другое. Украсим место захоронения, высадив растительность, в дальнейшем будем ухаживать за ней. Еще одна популярная услуга - обсыпка могилки мраморной крошкой. При своей невысокой стоимости (от 3000 рублей за все место захоронения) такая крошка делает могилку более солидной и светлой.

Вероятно, некоторые из вас знакомы с поверьем христиан о том, что наступит день, когда мертвые воскреснут именно возле своей могилы. В любом случае, поддерживать чистоту и благоустроить погребальную территорию - это своего рода обязательство близких и дань памяти человеку, который ушел из жизни.

Мы предлагаем изготовление памятников в Уфе любой сложности - от типовых из каталога до уникальных надгробий, которые производятся в единственном экземпляре по вашим пожеланиям и не попадают в потоковое производство. В качестве материала используем гранит и мрамор различных отечественных месторождений. Отбираем только 100% качественные блоки, срок службы гранитных памятников достигает 50 с лишним лет, для мраморных эта цифра поменьше - более 30 лет.

Все клиенты получают бесплатное хранение надгробия на нашем складе до дня установки. Установка оплачивается отдельно, по окончании монтажных работ на кладбище клиенту предоставляется фирменная гарантия.

Уфа-Памятники
г. Уфа, Минигали Губайдуллина, 2, корп.3
Телефон: +7 (927) 236-14-68

Работаем:
пн-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
Закрыть
Ваше имя*
Ваш телефон*